Список наукових публікацій за 2013 рік кафедри електричних та електронних апаратів у фахових виданнях

Усього 6
З них за авторством молодих учених 3

• Коцур М. И. Сравнительный анализ энергоэффективности систем регулирования асинхронного двигателя с фазным ротором [Текст] / М. И. Коцур, П. Д. Андренко, И. М. Коцур // Ползуновский вестник. – Барнаул: АлтГТУ. – 2013 - №4-2. – С.114-120.
  • Коцур М. И. Тепловое состояние асинхронного двигателя при пониженных скоростях вращения [Текст] / М.И. Коцур, //  Восточно-Европейский журнал передовых технологий. –2013. – №2/8(62). – С.8-10.
  • Коцур М. И, Оценка теплового состояния изоляции асинхронного двигателя с фазным ротором с модифицированной системой импульсного регулирования [Текст] / М.И. Коцур, // Електротехніка та електроенергетика. – Запоріжжя: ЗНТУ, 2013., №1 – С.31-36.
  • Скрупская Л.С. Структура и методы формирования баз знаний систем непрерывного контроля трансформаторного оборудования / Л.С. Скрупская, М.А. Поляков // "Тиждень науки", Запорожье , 13-17 апреля 2013, Запорожье. – 2013. – Т.1 – С. 297.
  • Василевский В.В. Моделирование динамики распределений дефектов в изделиях в ходе технологического процесса / В.В. Василевский, М.А. Поляков // Системні технології. Регіональний міжвузівський збірник наукових праць. – 2013. – №4(87). – С.73 – 81;
  • Василевский В.В. Оптимизация технологического процесса монтажа электрорадиоэлементов на основе вероятностных и технико-экономических моделей контрольных операций / В.В. Василевский, М.А. Поляков // Радіоелектроніка, інформатика, управління. – 2013. – №2. – С.17 – 20