Ви є тут

Головна

12 вересня 2013 року за підтримки профкому студентів ЗНТУ та адміністрації гуртожитку №4 студентська рада гуртожитку №4 організувала святкову вечірку. Провели її в усіма знайомому, скоріше, традиційному місці – спортивній залі гуртожитку №4, яку прикрасили у святковій та затишній тематиці, а саме – повітряними кульками та гірляндами, що сприяло святковому настрою мешканців. Навіть гості заходу, яких з кожним роком все більше і більше, відчували себе, як вдома.

Програма свята передбачала запальну дискотеку, яка змушувала пританцьовувати і тих, хто стояв склавши руки; конкурси з цінними подарунками, де проявили активність як старші курси, так і молодші; та вже традиційну лотерею з розіграшем подарунків за номером білету, переможці якої отримали квитки за закриту вечірку ЗНТУ, яка відбудеться в Music Hall’і 26-го вересня.

Охороняли та оберігали свято відважні співробітники спецпідрозділу «ЩИТ», завдяки яким захід пройшов без конфліктів та інцидентів.

Ми поспілкувалися із головою студентської ради гуртожитку №4 Іваном Дашко. Свої емоції від вечірки він висловив так:

«Я как организатор провожу уже шестую вечеринку. В учебный 2012-2013 год мы провели 4. В феврале 2012 одну, и вот недавняя вечеринка «Общага+1.Wellcome» была шестой. Я могу сказать, что это новый уровень, на который мы вышли. Такого светового шоу, дымовых эффектов и эйфории еще не видели стены общежития №4 ЗНТУ. На эту вечеринку было потрачено очень много усилий и нервов. В этом году мы установили в спортзале, где проходят вечеринки, световую аппаратуру, а именно: 8 шт. прожекторов красного, зеленого, фиолетового и белого цвета, ультрафиолетовую лампу и стробоскоп. Была взята в аренду дым-машина. 12.09.13 в спортзале общежития №4 было все, что есть у полноценного ночного клуба. Соответственно, это вызвало ажиотаж среди студентов. Современная музыка, обработанная ди-джеем из Марокко, студентом нашего ВУЗа и жителем общежития Ayoub Fethallah и вторым ди-джеем Дмитрием Лакотой, веселые и интересные конкурсы с ценными подарками, лотерея призов. Я не думаю, что найдется студент, который был на вечеринке и остался недовольным. Мы просто жгли!

Единственный минус всего вечера – была духота. Работали два кондиционера, но они не успевали охлаждать воздух, поскольку людей в зале было очень много. Мы не считали, какое количество нас посетило вечеринку, но я уверен, что было не меньше 150 человек.

Я хотел бы отметить всех тех, кто помогал в организации вечеринки «Общага+1.Wellcome». Конечно же, в первую очередь, это Профком студентов ЗНТУ, за счет, собственно, которого мы и проводили этот праздник. И светомузыка, которую мы теперь имеем, только благодаря ему. Большое спасибо Игнашову В.В., заведующему общежитием №4, за способствование проведению дискотеки, предоставление зала и помощь в установке светомузыки. Благодарю и Цесько Артема, директора ЦСС №4, за установку светомузыки и помощь в организации. Сокола Евгения - за большой вклад абсолютно во всех вопросах, связанных с организацией: начиная от установки световой аппаратуры и заканчивая конкурсами и уборкой. Мищенко Владимира, электрика нашего общежития, за проделанную работу, связанную с электричеством и проводкой. Кошелюка Руслана за помощь в установке оборудования и непосредственное участие в организационных вопросах вечеринки. Ливертовского Данилу, сотруднику ЦКДС, за настройку управления светомузыкой и консультации, связанные с ней, и всех-всех-всех, кто непосредственно принимал участие в этой проделанной работе. А также хотелось бы отметить тех, кто помогал убирать после всего действия. Большое спасибо, без вас ничего бы не получилось.

Следующую вечеринку мы планируем провести 31.10.13 в честь празднования мистического Хэллоуина. Самую сложную работу мы уже сделали, так что все последующие вечеринки будут забирать меньше сил и нервов, что даст больше энергии на фантазию и креатив для конкурсов и других идей.

Мы зажгли на «Общага+1. Wellcome» зажжем и на Хэллоуин, а по-другому не умеем. Ждем вас!»

Студрада гуртожитку №4 висловлює вдячність Профкому студентів, аспірантів та докторантів ЗНТУ за підтримку, адміністрацію гуртожитку за надання приміщення та допомогу в організації свята.

Олександр Прохорович
прес-служба профкому студентів ЗНТУ