Список наукових публікацій за 2015 рік кафедри електричних та електронних апаратів у зарубіжних виданнях

Усього 1
З них за авторством молодих учених 0
  • Kotsur M, Impulse-controlled system for matched rotation of induction motors [Text] / M. Kotsur, P. Andrienko, O. Bliznyakov, A. Andrienko, D. Andrienko // Electrotechnic and Computer Systems. – 2015. - № 19 (95). – С. 14 – 17.

Список наукових публікацій за 2015 рік кафедри електричних та електронних апаратів у фахових виданнях

Усього 4
З них за авторством молодих учених 2
  • Коцур, М. И, Повышение эффективности режима торможения противовключением асинхронного двигателя c фазным ротором [Текст] / М. И. Коцур, И. М. Коцур, А. В. Близняков // Восточно-Европейский журнал передовых технологий. –2015. – №1/8(73). – С.27-30.
  • Скрупская Л.С. Модель прогнозирования на основе интенсивности частичных разрядов вероятности безотказной работы бумажно-масляной изоляции измерительных трансформаторов тока / Л.С. Скрупская, М.А. Поляков // Вісник Кременчуцького національного університету імені Михайла Остроградського. – 2015, № 2 (91). – С. 9–14
  • Василевский, В.В. Автоматизация оценки ресурса бумажной изоляции силовых маслонаполненных трансформаторов на разных стадиях жизненного цикла [Текст] / В.В. Василевский, М.А Поляков // Електромеханічні і енергозберігаючі системи – 2015. – № 3(31). – С. 110–116.
  • Поляков, М.А. Теоретико-множественная модель функциональной структуры удаленной лаборатории для обучения проектированию систем управления [Текст] / М.А. Поляков, Т.Ю. Ларионова //«Системні технології».- 2015.-№3 (98).- с.48-56.